8 (727) 271-95-30

Встреча дистрибьюторов из России

28-29 сентября 2016 года в Москве в офисе Valvoline прошла встреча дистрибьюторов из России. Название данной встречи «Мозговой штурм» . Обсуждались дальнейшее развитие рынка продаж сегмента C&I (масла для тяжелой техники и спец. техники.) в России.

Особое внимание было уделено уникальному продукту Valvoline Premium Blue, разработанному совместно с компанией Cummins. Технический консультант компании VALVOLINE , Александр Лихолитов, сделал презентацию этого продукта.

Учитывая большой опыт работы Valtec Asia в Казахстане в сегменте C&I ,а также тот факт, что компания является лидером продаж в странах СНГ, представители компании Valtec Asia были приглашены в качестве специалистов консультантов на эту встречу. Директор ТОО Valtec Asia Омаров Ф.С. поделился опытом работы на горнодобывающих и других крупных предприятиях.

Давид Креспи , Директор Valvoline по продажам в России и странах СНГ, рассказал о планах развития бренда на 2017 год и выразил благодарность ТОО Valtec Asia в лице Омарова Ф.С. и Бондаревой Ю.В. за успешное развитие бренда в Казахстане.

Заказать звонок
Вход для дилеров

Написать нам
x