8 (727) 271-95-30

На территории СТК «Фабричный» состоялся кубок «ZUUMAV» по мотокроссу

20 октября на территории СТК «Фабричный» прошел зрелищный мотокросс. Турнир стал знаковым событием как для спортсменов, так и для поклонников мотоспорта. В борьбе за кубок «ZUUMAV», сошлись спортсмены из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и России.

Компания Valtec Asia с брендом Valvoline оказала спонсорскую поддержку мероприятию, уделив особое внимание розыгрышу, где подарила счастливчикам 4 литра фирменного масла Valvoline 5w30, а также награждению призёров памятными подарками (всего их оказалось 27 человек).

Участники разных категорий соревновались в 9 классах, включая класс «девушек» и класс «ветеранов». Отдельно был проведён класс «85 см3» для самых юных гонщиков. Обладателем Кубка «ZUUMAV» по мотокроссу стал Зубков Алексей, занявший 1 место в классе «Китай мото».

Захватывающее мероприятие поразило размахом, количеством участников, отличной организацией и динамичной борьбой. Мотокросс стал ярким примером того, как спорт объединяет людей, дарит новые знакомства и возможность проявить себя.

Не пропустите следующие мероприятия с нашим участием, для этого оставайтесь в курсе новостей, подписавшись на наши страницы в социальных сетях.